Discusiones de JANETH PIZANO (17)

Discusiones respondidas (16) Respuestas Última actividad

"Dios te bendiga y gracias por la enseñanza. y que Dios todo poderoso , el unico Dios…"

JANETH PIZANO respondió Oct 3, 2011 a ¿Es Dios Quien escoge Nuestros Esposos (as) o somos nosotros los que debemos escogerlos?

37 Mar 27, 2012
Respuesta de alfredo guerra g

"AMEN!!  MI HERMANO SAMUEL , ***DIOS SE AGRADA MAS DE LA OBEDIENCIA QUE DE SACRIFICIO…"

JANETH PIZANO respondió May 24, 2011 a PORQUE ES DIFICIL ENCONTRAR NOVIA CUANDO UNO ES CRISTIANO

85 Mar 13, 2012
Respuesta de Alberto

"HOLA VARON DIOS TE BENDIGA, ERES DEL MISMO DIA DE MI HERMANO, EL TAMBIEN PRIMERO DIO…"

JANETH PIZANO respondió Ene 20, 2011 a PORQUE ES DIFICIL ENCONTRAR NOVIA CUANDO UNO ES CRISTIANO

85 Mar 13, 2012
Respuesta de Alberto

"HOLA ANITA DIOS TE BENDIGA MI HERMANITA***  SABES? NO ES QUE DIOS TE HAGA MAS LARGO…"

JANETH PIZANO respondió Ene 16, 2011 a PORQUE ES DIFICIL ENCONTRAR NOVIA CUANDO UNO ES CRISTIANO

85 Mar 13, 2012
Respuesta de Alberto

"Hola!!!!!  ANGELITA, DIOS TE SIGA BENDICIENDO MI HERMANITA Y GRACIAS POR TUS PALABRA…"

JANETH PIZANO respondió Ene 14, 2011 a LA FAMILIA VS LA NAVIDAD

21 Feb 9, 2012
Respuesta de Alberto

"HOLA VARON DIOS TE BENDIGA, Y TODA LA HONRA Y LA GLORIA POR TU CONVERCION A JESUCRIS…"

JANETH PIZANO respondió Ene 9, 2011 a es el rock musica para adorar a DIOS?

49 Ene 10, 2011
Respuesta de luis lorrabaquio sanchez

"HOLA ANGELITA COMO ESTAS?  DIOS TE BENDIGA, "OYE! YA NO ESTA ESA DUDA EN TI? CONTEST…"

JANETH PIZANO respondió Ene 9, 2011 a LA FAMILIA VS LA NAVIDAD

21 Feb 9, 2012
Respuesta de Alberto

"HOLA VARON, DIOS LE BENDIGA TAMBIEN  A USTED Y A LOS SUYOS GRANDEMENTE."

JANETH PIZANO respondió Ene 9, 2011 a LA FAMILIA VS LA NAVIDAD

21 Feb 9, 2012
Respuesta de Alberto

"*** A M E N,  VARON,***  " HOLA DTB, PIENSO IGUAL QUE USTED, Y TODOS LOS DIAS  QUE E…"

JANETH PIZANO respondió Ene 9, 2011 a LA FAMILIA VS LA NAVIDAD

21 Feb 9, 2012
Respuesta de Alberto

"HOLA NITZA DIOS TE SIGA BENDICIENDO VARONA, SABES TODOS LOS DIAS DE NUESTRA VIDA DEV…"

JANETH PIZANO respondió Ene 9, 2011 a LA FAMILIA VS LA NAVIDAD

21 Feb 9, 2012
Respuesta de Alberto

RSS





Cumpleaños

Cumpleaños hoy

© 2024   Creada por Luis Bravo.   Con tecnología de

Insignias  |  Informar un problema  |  Términos de servicio